Отзыв #221895 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY
QWERTY - хуже не найти!

Уже год пользуюсь услугами этого провайдера и с уверенностью могу сказать: такое [ЦЕНЗУРА] надо ещё поискать. Интернет не работает около 2-х раз в месяц периодами, длительностью 2+ дня. В технической поддержке лишь говорят, что у них там где-то видите-ли «Авария», или «Ведутся плановые технические работы» и «Ничем помочь не можем». Компенсации, конечно же, никакой за потерянные дни не предусмотрено. Даже наоборот, с момента подключения цена самопроизвольно повысилась примерно на 200 рублей, что было прочитано в УЖАСНОМ личном кабинете с таким же дизайном и удобством навигации. Такое чувство, что они специально сделали его таким в целях перекрытия доступа клиентов к важной информации (повышение цены без предупреждения). Больше это терпеть я не собираюсь. А вам и начинать не советую!

Здравствуйте, Фёдор. Отзыв не соответствует действительности и вот почему: 1. Таких частых аварий по Вашему адресу нет,, это выдумка. Сегодня сгорел ИБП, наши аварийщики переключили оборудование в течении 3-х часов. Предыдущая авария была в марте - устранена в течении 6 часов. Далее в декабре 2015 года оборван кабель между домами, отсутствие услуг 35 часов, перерасчет сделан автоматически без дополнительных обращений, далее больше года назад, март 2015, перерасчет также сделан.
2. Что касается повышения цены за услуги - закончился срок действия акция, к которой Вы подключались. Срок акции был и остался прописан на сайте http://qwerty.ru/customers/action/archive/26984/