Отзыв #221966 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Качество, проверенное временем

Пользуюсь InterZet почти 10 лет (если верить номеру договора, я вхожу в первые 17000 пользователей). Первые 9 лет пользовался только интернетом, год назад дооформил телефонию и ТВ.
Первые годы (2006–2007 года) были иногда проблемы, ибо сеть тогда бурно развивалась, постоянно менялось все. Но к 2008 году все устаканилось и проблем за это время у меня не было никаких. Пользуюсь сетью с огромным удовольствием, по моему совету за эти годы человек 20-30 стали клиентами Интерзета.
Надеюсь, что мое сотрудничество (если можно так сказать) с Интерзетом продлится еще долгие годы.

Доброе утро,
очень рад слышать, что наши услуги удовлетворяют всем Вашим запросам на протяжении 10 лет. Обещаю, что мы и дальше будем радовать Вас высоким качеством услуг.
Скажите, а Вы значили, что с услугой «Мультирум» просмотр домашнего телевидения становится доступным на всех телевизорах в Вашей квартире, а мобильное приложение «Дом.ru TV to Go» позволит наслаждаться телевидением даже с мобильных устройств.
Смотрите телевидение на Вашем смартфоне, планшете
или компьютере, где бы Вы ни находились. Подробнее об услуге можно прочитать вот тут: http://spb.domru.ru/domru-tv/mobile#panels-item-15
Если у Вас возникнут какие-то вопросы, то смело пишите мне на почту okkspb@domru.ru