Отзыв #222009 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Качество сервиса упало ниже плинтуса

Пользуюсь интерсвязью последние 5 лет, с каждым годом качество обслуживания становится все хуже и хуже. Первые 2-3 года инет радовал, всем рекомендовал, говорил вот проблем нет, в техподдержку вообще не обращаюсь, за эти 3 года интернета не было 1 раз и то, минут 15.
Начиная с середины 2015 года начались проблемы, частое отсутствие интернета, постоянные технические работы, пару дней назад мне на мой номер пришла СМС с чужим лицевым счетом с текстом не забудьте оплатить за инет. Что это развод такой, ладно я знаю свой ЛС, но если б не знал и оплатил. В общем, даже если не оплатил бы, какого хрена мне ЛС левых людей присылают. До этого тоже проблема была и есть в начале 2016 года случилась после их работ технических. ip адрес сменился, у меня все ноутбуки автоматом стали определяться по местоположению как Златоуст. Проблему они так и не решили эту, сказали моя ошибка. Гениальная техподдержка… причем это случилось сразу на 3х ноутбуках. Говорят, ну вы вручную на всех сайтах пишите геотаргетинг и все. На сайте ис74 пишу в техподдержку и оставляю номер, никто даже не соизволил мне перезвонить. Может им стоит летом не бордюры красить в городе, а своими непосредственными обязанностями заниматься, качество сервиса повышать. Я разочаровался сильно в них. Ищу другого провайдера сейчас.

Эльдар, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Отправьте мне номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, мы обязательно с Вами свяжемся и решим вопрос.