Отзыв #222529 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Никакого развития, полнейший застой.

Никакого развития в компании нет, полнейший застой. Тарифы как были старинные так и остаются, для старых абонентов которые уже давно с этой компанией дела нет никакого, скажу больше, их кидают постоянно. Все новые акции и тарифы, с большей скоростью и дешевле, ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ ПОДКЮЧАЮЩИХСЯ абонентов, ну, а те что уже подключены и нах не нужны они и так куда уже денутся ежели альтернативы то и нет совсем.Скажу более, что теперь ложа деньги на счет интернет, то они могут быть спокойно без вашего ведома списаны за телефон.
Просто противно такое отношение.

08.06.2016 в 10:49
г. Краснодар

Здравствуйте. Наша компания постоянно развивает наши сети, услуги и сервис. С полным списком наших акций Вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке: http://archangelsk.rt.ru/action/homeinternet. Если на одном из Ваших лицевых счетов имеется задолженность, то наша компания вправе перевести Ваш платеж на погашение данной задолженности. Вы можете отправить нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на данный отзыв, пожелания по тарифам. Мы постараемся подобрать для Вас оптимальный по стоимости тариф.