Отзыв #222689 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ох уж этот Ростелеком

Пользуюсь Ростелекомом уже около трёх лет и хочу сказать, что лучше бы я остался на "электронном городе". В мой "пакет" входит городской телефон, ТВ и интернет, но хоспаде, если бы я за это дело платил не 1200 в месяц, а 700 или 800 - я бы был счастлив. За 50 мбит/с, телефон и 100-120 каналов...
Расскажу для начала о ТВ. ~110 каналов. Платим за это дело относительно не много. Но суть в том, что почти каждую неделю у них технические неполадки, техническое обслуживание и так далее. Качество в целом нормальное, но больше за большую часть каналов и различные услуги приходится доплачивать. Плюс отсутствует доступ к YouTube, за то есть караоке. Шафутинского подпевать, угу.
Про городской телефон мало что могу сказать, ибо не особо с ним заморачивался, но тарифы достаточно кабальные.
А сейчас я поведаю вам об интернете Ростелекомовском.
Изначально мы подключали скорость 100 мбит/сек, но потом, таинственным образом (Возможно я чего-то не понял, либо оператор не так оформил) стала 50 мбит/с. Окей. На тех же торрентах скорость примерно 5-10 мбайт/с, а для меня это приемлемо, но всё же сказывается на просмотре видео и различных онлайн играх. Ежели интернет нужен для простого сёрфинга, то это идеальный вариант, хоть и не всегда.
Служба поддержки вполне себе сносная, как правило могут дать ответ на любой интересующий вопрос и послать куда надо (если надо).
Кстати о тех поддержке. Был случай, когда у нас перестала работать ТВ приставка. Просто перестала. Позвонили в тех поддержку, нас послали в один из центров РТ и там нам бесплатно заменили приставку, не содрав ни единого рубля.
В целом оно всё хорошо, если б не было так плохо.
Надеюсь мой отзыв поможет хоть кому нибудь.
Хотя из Новосибирских провайдеров лучше всего Электронный Город (ЭГ)

Виталий, здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании. При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам. Если у Вас есть актуальные проблемы, связанные с нашими услугами, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.