Отзыв #2228 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

отзыв об интернет провайдере

если вкратце, то так:

работает удовлетворительно.

1)когда был на тарифе 3 Мбит/с, то скорость не превышала 1,5 Мбит/с и в месяц дня 3-5 интернет отсутствовал.

2)когда был на тарифе 1 Мбит/с, то скорость не превышала 0,8 Мбит/с и в месяц дня 3-5 интернет отсутствовал

3) операторы разговаривают почти всегда вежливо, но помочь ничем не могут, а когда помочь могут, то разговаривают грубовато и высокомерно. Всегда обещают перезвонить, но никогда не перезванивают (так было раз десять)... До них дозвониться очень сложно - всего один раз!! дозвонился сразу.

4)когда заказал фиксированый IP на тарифе 1 Мбит/с, то скорость также не превышает 0,8 Мбит/с, но теперь интернет есть стабильно (это происходит уже целый месяц)...., но появились новые интересные тарифы...

Они меняют тарифы быстрее, чем успеешь сообразить и разобраться с существующими... не стану говорить, что это плохо или хорошо, потому что мне это не понятно.