Отзыв #223084 об интернет провайдерe ТК "Орион"

ТК "Орион"
Хамское отношение сотрудников офиса

Я и раньше не была в восторге от общения с сотрудниками офиса, сегодня они меня просто убили. С самого утра телефон был отключен, после обеда пришла платить, а перед моим носом закрыли дверь и повесили табличку «перерыв до 14.30». Я обалдела от такой наглости! Девушка с абсолютно безразличным выражением лица через стекло соблаговолила сказать, что ей некогда и она уходит в налоговую.
Я так понимаю, что 3 минуты (максимум) которые она на меня потратила бы для нее очень много значили. Особенно задевает то, что я пришла с 4 м-на с грудным ребенком, но отмороженным сотрудникам на это плевать. А потом из другой двери вышел охранник и на мои вопросы сказал, что он вообще в Орионе не работает, а просто «зашел попить водички», а если что-то не нравится «обращайтесь в башню». А в конце нашей оживленной беседы добавил «я вообще вас могу послать, мне все равно я на пенсии».
Хочется спросить у руководства компании, а не дебилы ли работают в Вашем офисе? Или они проходят спец.отбор на уровень хамства и наглости?