Отзыв #223120 об интернет провайдерe Virgin Connect

Virgin Connect
Отвратительный провайдер

Со смайлом «не дружу» уже 6-й год! сначала пользовалась их услугами на предыдущей квартире по улице Троицкая. Как итог — все висело даже в будние дневные часы, после 18.00 вообще не возможно было подгрузить ничего, кроме соцсетей (и то без видео!). Многократно бодалась с техподдержкой, пытаясь доказать, что мои проблемы из-за них. Каких только отмазок с их стороны я не слышала! что проблемы в моем роутере, что ко мне подключились соседи и съедают мой трафик — все что угодно, лишь бы им не решать проблемы. Несколько раз пришлось пользоваться услугами программистов, чтобы доказать смайл, что это у них проблемы. После этого ситуация нормализовывалась на несколько месяцев и начиналось все по новой. Сейчас переехала на Борисовку, к сожалению предыдущие хозяева тоже подключились к смайл! и опять у меня те же самые проблемы, хотя и тариф другой (типа лучше и скорость должна быть выше) и роутер другой. Звонила в техподдержку жаловаться и снова слышу то же самое — мол проблемы в роутере или в ноутбуке или еще в чем, но только не в их оборудовании! Ужас! если не хотите тратить нервы, не связывайтесь с ними!