Отзыв #22324 об интернет провайдерe Акадо

незнаю почему у вас плохо, у меня АКАДО работает хорошо

У меня тариф Макси (до 50Мбит), уже архивный (кто не успел, тот опоздал).

Подключена с осени 2009 (по акции).

За это время только в марте 2010 было падение скорости до 7-8 Мбит, но сейчас стабильно 25-30Мбит, ночью ещё выше.

Музыка, видеотреки и фильмы скачиваются и передаются быстро, без проблем.

В Корбине (ныне Билайн) о таком и не мечтала, скорость и качество соединения не позволяли. При корбиновском тарифе 10 Мбит за 650р в месяц, реально не выше 5 Мбит и только в ночное время, а днём не более 1 Мбит.

У моего друга, который рекомендовал перейти с Корбины, тоже Макси и также без проблем.

Даже последняя версия 6.0 антивируса Доктор Веб Бастион (с фаерволом Pro) практически мало влияет на скорость и качество. Касперский 2010 ужасно тормозит Корбину и разьединяет при каждом обновлении с ошибкой 520!

Акадо само намекает и рекомендует, в личном кабинете на сайте, какой антивирус гармонирует с сетью, именно для своих портов. Это немаловажно!

Не знаю почему, в отличии от других, у меня хорошее качество и скорость, но может быть дело ещё и в подключении для Макси по DOCsis, а не как у других тарифов по Enternet, но особых претензий к Акадо у меня нет.

Да, кстати, на моём нетбуке установлена программка AUSLOGICS BOOST SPEED, которая чистит файловую систему и реестр от всякого рода мусора после каждой сессии и оптимизирует браузер IE8.1 с процессором и с оперативной памятью.

Попробуйте, может быть эта программа как раз и поможет вам реально приблизить скорость с ваших ПК к тарифам Акадо (триал-версия на 15дней). Попытка не пытка!

Те, кто ушёл из Корбины в Акадо, сделали правильно. Послушайте реальную аудиозапись беседы разгневанного клиента и представителя техподдержки Билайн (Корбина)

Акадо в сравнении с Билайн рай!