Отзыв #223339 об интернет провайдерe Lifecell

Lifecell
прощай, Airbites!

Подключился в сентябре 2005г. Провайдер Наша мережа, который с годами превратился в Onet, который выкупил Airbites. Итак, общий стаж пользования 11 лет. Как только появился Airbites, стало проще дозвониться в саппорт, снизились сбои, как говорится, жизнь начала налаживаться. Потом, видимо, в целях глубокой экономии, техподдержка из города съехала, со слов техника, во Львов. Вот тут-то и начался головняк! Дождаться техника - несколько дней! 27.05.2016 после общения с тп airbites, выяснили, что обрыв магистрального кабеля где-то за пределами моего жилья. С тех пор были многократные звонки в службу тп, где мне в ответ рассказывали истории достойные сюжетов мыльных сериалов с гарантированным оскаром! 16.06.2015 при очередном звонке в службу технической поддержки, оператор Назар сообщает мне,-что моя заявка на ремонт вообще ОТМЕНЕНА! Нервов на все это не хватает и 20.06.2016 пишу письмо о расторжении договора. 21.06.2016 получают ответ с подтверждением расторжения от airbites. А самое смешное, сегодня, 22.06.2016, мне в 10:40 звонят от аирбайтс и на мой вопрос "Что вам нужно?!" отвечают, что готовы начать работы по восстановлению доступа. Ошибся ли Назар? Была ли отменена заявка, что послужило причиной расторжения договора? Или это было сказано нарочно? Резюме - минус один абонент у аирбайтс. ОбъКак говорят японцы, клиента можно искать год, а потерять за секунду. Назар забыл, что зарплату ему плятят не руководство, а абоненты их сети. Перед тем, как подключаться, подумайте после выше описанного, "а оно вам таки надо?"(© одесская поговорка)

22.06.2016 в 12:23
г. Киев