Отзыв #223358 об интернет провайдерe Омские Кабельные Сети

Омские Кабельные Сети
все нормально

доброго времени суток я тут почитал большую часть ваших отзывов и у меня сложилось одно мнение что как выше было изложено ваши посты реально куплены только не омскими кабельными сетями а кем то другим я являюсь абонентом омкс и нечего плохого не могу сказать о некачественной работы этого провайдера я пользовался этим провайдером 2013-2015 годы и за все 2 года я вызывал специалиста всего лишь раз 6 и то по своей неосторожности а что насчет провисаний нета то назовите хоть одного провайдера где их нет? в промежутке пользовался дом ру да(в дом РУ да отношение с клиентами на высшем уровне но тоже есть свои минусы например вызов инженера нужно делать за сутки точнее пришел с работы нэта нет и по звонку специалист пребудет только наследующий день а в омкс возможен выезд инженера по экстренному и всегда доходчиво объясняют в тех помощи и пытается помочь по телефону по мере возможности) отношение по лучше ну я вам скажу отношения операторов и самого провайдера разные вещи например при звонке в офис омкс бывает что немного грубоватое отношение с абонентом ну это уже больше относится к набору персонала так же к тех поддержке когда приходит по вызову инженер он довольно таки грубоват ну это тоже чисто человеческий фактор и большее тогда вопросов к подбору персонала на работу а ни поставщика услуг которыми мы пользуемся ну так то написать много чего можно ну на дворе 2016 год и после долговременного проведения анализа провайдеров все таки вернулся к поставщику услуг омкс единственная просьба возможно ли в будущем сделать звонки в тех службу и офис бесплатными так как это довольно таки дорого обходится

22.06.2016 в 17:19
г. Омск

Юрий, спасибо Вам за оценку!
Как известно, сколько людей - столько и мнений, но мы очень рады, что Ваше мнение - положительное :)
Да, у нас действительно есть проблемы сейчас, мы не отрицаем их, а, напротив, стараемся над ними работать, чтобы это исправить. Именно поэтому очень важны все мнения!
Если Вы звоните с сотового, есть бесплатный номер 8-800-500-50-33, используйте его. Извините, что наши работники не предоставили Вам эту информацию раньше!