Отзыв #223550 об интернет провайдерe MTS RU

30!

Оч. плохой провайдер, практически нету безлимитного интернета, а трафик, который они предоставляют крайне мал. К моему сожалению, у меня нету альтернатив, но буду пытаться подключить Yota, которая в разы лучше, ведь они не ограничивают кол-во трафика. Единственное, что у них хорошо так это скорость. И та нестабильна. Ужасный выбор, если вы активно пользуетесь интернетом, хотя компания заявляет, что 30 гб на месяц хватит для онлайн просмотра фильмов в FullHD, игры в онлайн-игры, общения по программам Skype, TeamSpeak и другие. Но, если смотреть онлайн фильмы, играть в ММО, МОБА и другие онлайн игры, то 30ГБ хватит не на месяц, а максимум на 5-10 дней. Крч, не стоит подключать, только не в 2016. 5 лет назад может быть, но не сейчас.

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о наших услугах. Мы стараемся учесть мнение каждого абонента и в последнее время активно развиваем направление мобильного интернета. Надеемся, что в ближайшем будущем сможем предложить интернет-опции, отвечающие вашим запросам.
С уважением, Елена Т.
ПАО "МТС"