Отзыв #223744 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь

Прошлый отзыв по непонятным причинам удалили, пишу заново.
Меня удивляет большое число положительных отзывов, скорее всего они заказные.
Но несмотря на это имел неосторожность подключится. Как театре начинается с вешалки, Интерсвязь начинается с менеджера. Так вот этот менеджер, таинственному Михаилу привет, гладко расписывал все преимущества, как финансовые, так и технические. Обещал бесплатное подключение и тариф 100Мбит/сек за 540 руб. Собственно подключение и было бесплатное, а вот отключение стоит вполне себе реальных 1150 деревянных рубликов. Как тут не процитировать: «Вход руль — выход два». Естественно в рекламе, да и на официальном сайте, подобной информации нет. Или как всегда, где-то глубоко глубоко спрятано и написано мелким шрифтом.
Ну да ладно, в ближайшее время отключаться не планирую, будем пользоваться.
Далее, обговоренной скорости, нет, и скорее всего, не будет. Можно конечно оставить письменную претензию, но честно слово даже время тратить не охота. Позвонил в абонентский отдел, оставил устную претензию. Обещали прослушать разговор с менеджером и, в случае чего, перезвонить и извиниться. И перезвонил тот же самый Михаил, оказывается я все не так понял, скорости 100Мбит/сек и не обещали, а всего лишь рекламировали крутое оборудование.
Еще из «фишек» этой компании: интернет у них лимитный с возможностью подключения безлимитной опции. Так вот, базовый (лимитный) тариф стоит 100 руб в месяц, а опция «анлим» (так ее называет ИС) — 400 руб. При этом, если платишь до первого числа, получаешь скидку 100 руб в месяц, не успел до первого, инет станет дороже.
Естественно, при «впаривании» услуг, про это сказать забыли. На сайте, конечно, инфа про это есть, но как-то невнятно и непонятно. Видимо абонент снова сам виноват.
Из плюсов: очень хорошее качество, тьфу-тьфу три раза, ТВ, да и в целом качество интернета пока не разочаровало. Кроме того, в нашем доме предложение от ИС самое дешевое.
Так что рекомендую взвесить все за, перечитать все отзывы и… отказаться от этого провайдера.

Николай, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за отзыв и за то, что пользуетесь нашими услугами. Ваши замечания переданы руководству.