Отзыв #223762 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Ростелекомовский инет может испортить нервы)

Итак: начну пожалуй с самого начала, пошел в офис выбрал тариф самый навороченный что был (игровой 800 руб мес) на второй день пришли подключили ну и естественно ни че не заработало, 50 звонков в службу поддержки три дня ожидания заработало наконец. Прошел месяц иду в офис оплачивать на вопрос почему нет заявленных 100мб\с с горем по полам еле 30 набегает мне ответили что у них сети типа не позволяют на вопрос зачем они тогда продают этот тариф вразумительного ответа не услышал, ну да ладно были бы хоть эти 30 мб\с стабильными нет же ждешь по 10сек пока он в яндексе новость откроет, а то и вообще напишет страница недоступна, пинг просто невероятный постоянные обрывы связи (подключен напрямую не через фай-вай), несколько слов про офис в г. Каспийск он как будто и прошлого, персонал исключительно женщины бальзаковского возраста имеют представление об интернете ровно столько сколько заяц в геометрии, платежи заносят в компьютер исключительно указательным пальцем одной руки причем одна пишет вторая стоит рядом и подсказывает элементарную операцию по зачислению на счет они делают мин 10 и с таким видом как будто решают уравнение со многими неизвестными по термоядерной физике, всю работу их офиса может сделать любой неглупый пацан лет 20 и на много быстрее и качественней, опыт использования 3 мес буду искать другого провайдера, вообщем все все добра и здоровья. )

28.06.2016 в 22:07
г. Каспийск

Адам, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Претензию по работе отделения просим оставить на нашем сайте: rt.ru/service#feedback. Что касается скорости, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв и Ваши абонентские данные: ФИО по договору, точный адрес подключения услуг, контактный телефон и номер лицевого счета. Приложите скриншоты теста скорости соединения, который можно провести здесь: speedtest.net. Постараемся Вам помочь!