Отзыв #223834 об интернет провайдерe Дом.ru

Большой минус

подключение происходило по акции)))) Интернет+ТВ обещали цифровое ТВ + интернет 100 Мбит/сек на год за абонентскую плату 400 руб/мес.
1. минус - скорость получения 31, скорость передачи 48, естественно все весит((((
2. минус -ТВ периодически подвисает и нет возможности как у других провайдеров записи интересующей программы или фильма((((
3. минус - при обещанной абонентской платы 400 руб., ежемесячно приходит смс об оплате 470 руб.
связывалась с тех поддержкой, сказали, что такой акции нет, хотя сотрудница подключалась одновременно к аналогичной акции за 350 р., такая же история с оплатами была, но путем ежедневного выноса мозга отделу по претензиям ее новь подключили к этой акции извинившись, мол галочку оператор не там поставил.
короче негатив имеется, желания продолжать сотрудничество нет

29.06.2016 в 22:33
г. Тверь

Здравствуйте, Вера. Подскажите пожалуйста, где вы измеряли скорость? Что касается записи ТВ-программ – у нас есть телеархив – бесплатная функция в нашем приложении, которая позволяет просматривать пропущенные телепередачи. Вы не могли бы сбросить мне на почту ilia.kukshanov@domru.ru номер своего договора, чтобы я мог уточнить информацию по вашему обращению? Заранее спасибо.