Отзыв #223835 об интернет провайдерe Tritel

Tritel
развод

место обещанных 100МБ/сек получаем 20 МБ/сек.
Ставим загрузку ,скорость доходит до 10 мегабайт но через 15-20 секунд падает до 2 мегабайт.Вот такой слабый развод но если подключатся по акции то вполне выгодно (пользоваться 4 месяца заплатив за 1).

Здравствуйте, Влад Скрипко (надеюсь, мы угадали правильно ваше имя).

Замер скорости, который Вы сделали на 2ip показывает иное:

30 июня 2016 00:00 98392,00 78490,00 1 185.112.142.78 Россия, Симферополь ACS-Group

Кроме того, Вы удалили ваш вчерашний отзыв, на который мы Вам ответили. Чувствуется ваша заинтересованность в понижении нашего рейтинга. Мы так же обратили внимание на сервер ASC-Group, который учавствовал в замере, а это говорит о том, что Вы абонент другого оператора (предположительно КСТ) и действуете в интересах нашего конкурента. Просим не забывать, что в случае если Вы попадетесь на таких действиях (поймать Вас вовсе не сложно), это может быть чревато для Вас... Про нашу акцию Вы тоже написали абсолютно необъективную информацию - тарификация акции совсем иная.

Мы вынуждены Вас расстроить - в нашем городе все знают о наших ценах и качестве, и ваши отзывы не дадут результата, на который Вы расчитываете...