Отзыв #223872 об интернет провайдерe Казахтелеком

Казахтелеком
Прекрасно

В Казахстане особо нет выбора среди интернет провайдеров, поэтому приходится пользоваться услугами нашего любимого монополиста. При этом качеством услуг я более чем доволен. У меня ID Net HIT, на Кказахстанские сервера скорость до 50 мбит/с и на внешку - 30 мбит/с. Скорость независимо от времени суток стабильная и соответствует заявленной. У меня подключен компьютер через кабель, а так же ноутбук и 2 телефона через Wi-Fi, при их использовании скорость не падает. Скачивание - в торрентах скорость зависит не только от интернета но и от количества раздающих их их расположения. Качал с казторки GTA V, скорость при скачке была 7-8 мбит/с, это самая высокая скорость, которую я получал, при скачке торрентов с рутрекера и прочих - средняя скорость держится в районе 3-4 мегабит. Скачивание в браузере так же быстрое. При общении в Skype, Hangouts - проблем не возникало. В BF3 на Российских серверах пинг от 30, на Европейских - от 70, что тоже в свою очередь очень и очень не плохо. В общем и целом интернет прекрасный, пользуюсь с 2014 года, с момента подключения (!) не было ни одного вылета, интернет все время исправно работал. Рекомендую.

30.06.2016 в 16:01
г. Кокшетау