Отзыв #223885 об интернет провайдерe Билайн

Чувствую присутствие дорогого интернета

Решил по пользоваться интернетом на работе, для этого приобрёл смартфон по лучше (highscreen tasty) и перешёл с тарифа "GO 2013" beeline на тариф "все за 300 постоплата" beelin, и вот что из этого получилось:
1. упала скорость соединения с провайдером с 12...18 Мбит до 2 ...4 Мбит (измерения проводились в районе "Южного" в вечернее время, режим работы 3G) на приём данных, на передачу меньше, приблизительно в 2-а раз;
2. на работе в цехе, o. Ягры, не то чтобы 3G был но и EDGE отказывается работать, только у цеха или у окна на улицу при скорости приёма до 3Мбит и ping от 100... 200 мс;
3. попытался скачать аудиокнигу с "depositfiles" при выборе скачать бесплатно прекинуло на страницу для подключения GOLD-аккаунта, при попытке закрыть страницу (браузер штатный) мне пришла смс уведомляющая меня о подключении GOLD-аккунта и списания определённой суммы, без предварительного уведомления. Позвонив на следующий день в службу поддержки и объяснив ситуацию мне сказали что должна быть смс уведомление и вообще такого не может быть и они разберуться в этой ситуации. На следущий день пришла смс с ответом "Уважаемый Клиент! По вашему обращению проведена проверка. Факт заказа контента подтвержден, начисления корректны. В благодарность за пользование нашими услугами Вам предоставлена скидка 20 руб. С заботой о Вас, Ваш "Билайн" на этом все закончилось.
В общем в нашем городе beeline не очень работает, да и не хочет наверное и теперь коллеги с интернетом от megafon, yota и МТС надомной стебутся приговаривая "чувствуешь присутствие дорогого интернета" (операторы указаны в порядке убывания качества интернета).