Отзыв #224153 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Все отлично

Не знаю почему некоторые пользователи испытывают проблемы.
Может я особенный какой-то, но со времен dsl у меня никаких проблем со связью не было. Конечно, исключая форс-мажоры на магистрали.
Хотя, могу тоже поругаться :)))
На PON тариф 200мбит/с. Но иногда скорость возрастает до ~400мбит/с! Не порядок, поправьте там у себя :)))

Кстати, службу ТП можно очень сильно поругать. Дело в том, что терминал от d-link стал «глючить»: «внешка» стабильна, а локальная сеть периодически глючит (dlna и т. п. зависает и отваливается). Вся «локалка», подключенная к соседской сети, работает идеально. При подключении к своему старенькому роутеру, так же никаких проблем. Так что тут 100% терминал «тупит».
Но в ТП говорят что их задача — интернет. А «локалка» — твоя прихоть и мы не гарантируем работу оборудования в этом плане.

Здравствуйте, Виталий! Рады, что в целом Вы довольны нашими услугами. Сожалеем, что возникают проблемы с локальной сетью. Советуем оставить претензию на работу специалистов в специальной форме нашего сайта: https://rt.ru/#feedback.