Отзыв #224234 об интернет провайдерe Фрегат

Фрегат
Техническая поддержка - полный ноль!

Недавно, а именно 1 июля 2016 года начались большие проблемы с этим провайдером, проблемы были связаны с очень частым пропаданием связи. Дабы исключить проблемы со своей стороны, была проведена полная диагностика работоспособности со стороны офиса (проверил на двух разных роутерах, потом вообще отдельно цеплял на линию ноутбук). Убедившись, что проблема не у меня в офисе, позвонил в тех поддержку. Трубку взяли почти сразу, парень адекватный, спросил: "Не было ли во время пропадания интернета на значке сетевого подключения (PPPoE) в трее жёлтого треугольника либо красного крестика", я вопрос понял, сказал, что не обратил внимание, поэтому перезвоню позже, когда он снова пропадёт и дам более подробную информацию для анализа. Вот спустя час интернет опять пропадает, я собираю всю необходимую информацию и звоню снова, и попадаю не того парня, а на тупого неадеквата по имени Евгений (личный номер 135), который, как сложилось у меня впечатление, вообще не понимает где он работает. После долгого общения с этим отмороженным дятлом, проблема решена не была, заявку на выезд специалиста он мне так и не оформил, проблемы в силе по сей день. Вот завтра собираюсь ехать к ним в офис и писать на него жалобу, надеюсь это как-то поможет наладить их уровень тех поддержки.

06.07.2016 в 14:32
г. Днепр