Отзыв #224288 об интернет провайдерe TV-NET-UA

TV-NET-UA
Хуже провайдера как ТВ-НЕТ не найти!!!

Хуже провайдера как ТВ-НЕТ не найти!!! мало того что интернет пропадает (примерно так на неделю), так еше и по телефону ежедневно Вам отвечают: "У Вас все в порядке!". Приносиш Wi-fi роутер, говоришь, что он не работает, а тебе снова же отвечают: "У Вас все в порядке, он работает!". Как не позвони, так каждый раз они ничего не знают, помочь настроить интернет не могут! КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО нанимая таких сотрудников. В начале признают ошибку, что по их вине нет интернета, а потом говорят вызов мастера около 100 грн! Мой Вам совет, если есть выбор НИКОГДА не заключайте договор с данным провайдером.

07.07.2016 в 19:16
г. Ирпень

Если в офисе Ваш роутер проверили и сказали что он рабочий, значит он рабочий и дома должен работать тоже. Если у Вас не получается подключить его дома самостоятельно, то это может сделать наш мастер (увы не бесплатно, люди работают не за воздух). Если при выезде мастера оказывается что проблемма на нашей стороне, то Вам за это платить не прийдется. Сожалеем что Вам пришлось испытать негативные эмоции при решении данной проблеммы. Ситуация стандартная. не стоит накручивать себя. В любом случае мы помагаем клиентам в решении проблемм. С уважением "РУКОВОДСТВО". Кстати оно (руководство) всегда готово принять и помочь клиенту, как и вся компания!