Отзыв #224339 об интернет провайдерe АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")

АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")
Ужасный персонал главного офиса в адлере !!!и вечно низкая скоррость !!!

Подключила интернет ,прошло два месяца ,иду оплачивать ,а мне помимо интернета ,начисления идут по интерактивному телевидению,которое я не подключала.Сначала звоню на горячую линию, мне дают подтверждение того ,что у меня помимо интернета подключено телевидение.Сказали ,можете оставить претензию и ее рассмотрят ,но быстрее будет ,если Вы обратитесь в главный офис .Иду в офис ,мне говорят завтра обязательно Вам позвонят и решат Вашу проблему.Двое суток проходит ,ни весточки .Приезжаю во второй раз ,говорят Вы приехали поздно ,все руководство до 17 ,хотя офис работает до 20.00.Обязательно приезжайте завтра .Приезжаю на след день ,говорят пишите претензию и ее рассмотрят через 20 дней ,потом через некоторое время сказали ,рассмотрят через 30 дней ,сейчас уже говорят через 60.Это что за издевательство такое ,по их ошибке мне подключили телевидение которого у меня нет ,насчитывают за него деньги и решают проблему по их вине ,уже целую вечность и друг на друга сваливают !!!И низкая скорость к тому еще,при подключенных 100 мкбайт!!!!!!!!!!!!!!!

08.07.2016 в 16:24
г. Пермь