Отзыв #224372 об интернет провайдерe SkyLine-WiMAX

SkyLine-WiMAX
Тихий ужас

Давно с этим оператором, к сожалению, отзывы стал читать после того, как начались проблемы. Минусы: — Заявленных скоростей не бывает в принципе. раньше у меня был тариф до 3 м. бит, после покупки смарт-тв и помучившись со скоростью интернет- соединения, сменил тариф на Прайм до 11 м. бит, с покупкой оборудования в собственность (было в аренде). Мало того, что оборудование установили б/у, это за 9000 рублей, так скорость как была, так и осталась прежняя. Иногда пробивает до 8 м. бит, но это крайне редко. В основном виснут фильмы в низком качестве в интернет-кинотеатрах (а для них то скорость до 2 м. бит нужна всего, вот и думайте), тариф до 11 м. бит, а антенна прошита на 10 всего.
Плюсы (они тоже есть). Когда оборудование было в аренде, антенну меняли бесплатно. Служба тех поддержки в принципе откликается пока на претензии. Толку правда нет. Дополнительно для крепления купленной антенны бесплатно изготовили нестандартный кронштейн.
По итогу- было бы перейти куда к другому оператору, ушёл бы. Ведь у меня в основном смарт- ТВ трафик пользуется, торренты я не качаю, только смарт- ТВ смотрю, и с мобильника читаю новости. Страшно представить, если б в онлайн-игры играл. Тут фильмы-то в low качестве не тянет, а была надежда в hd смотреть. В общем, этот интернет только нервы способен мотать.