Отзывы об интернет провайдере StarNet Networks

Только интернет

С интернетом сейчас все Ок, Но больше ничего нет, ни ТВ, ни программ, ни видео, ни музыки…………….…...….

РЕАЛЬНОЕ КИДАЛОВО

НА СТАРНЕТЕ СИЖУ НЕ ОДИН ГОД! не могу сказать, что доволен, были ньюансы которые меня бесили это касается службы тех. поддержки (сейчас они работают более слаженно), по большому счёту всё устраивало (цена\качество), но в последнее время (месяц- полтора) просто - ПИПЕЦ!!! цифры говорят сами за себя: если раньше платил 500р. в мес.(круглосут, неогр. трафик. скорость около 10.0 Мбит./сек "+" "-") то сейчас мне хватает этих денег МЕНЬШЕ ЧЕМ НА ПОЛ МЕСЯЦА!!! И ЭТО ПРИ ВСЁМ ПРИ ТОМ, ЧТО ОЩУТИМЫХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ!!! оплачиваю 500р. в конце-начале месяца и месяц сижу в инете. СЕГОДНЯ 13.03.2008 И МЕНЯ ПРОСЯТ ОПЛАТИТЬ ИНЕТ В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ТРАФИК ИСТЁК..........А КОГДА Я ПОДКЛЮЧАЛСЯ У МЕНЯ БЫЛ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ТРАФИК ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ??? МЕНЯ ПЕРЕВЕЛИ НА ДРУГОЙ ТАРИФ, БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ??? зашёл на сайт старнет.ру и действительно у моего тарифа ПОЧЕМУ ТО появился ограниченный трафик.......БЕСПРЕДЕЛ!!! я особо не парюсь т.к. давно собираюс поменять провайдера, теперь точно поменяю............

13.03.2008 в 18:13
Всем срочно подключаться!

Очень благодарен!Вчера тока подключили(даже не надеялся,что придут в воскресенье,поскольку на неделе работаю),ребята пришли классные(в плане подготовки и умения работы с клиентом),потом,как обычно наверное в первый раз сеть отключалась,но в техподдержке всё сразу объяснили не отмахиваясь,а нормально.За 180р в месяц безлимитки- просто отлично,подключение бесплатно,чего ещё желать?
Очень благодарен Старнету,рад что выбрал его,а не МГТС в лице какой то бабули,которая постоянно звонила и предлагалась(после отказа технической возможности).
Надо кормить нормальных провайдеров,как Starnet,а не метаться к другим в надежде на лучшее...
Вобщем все подключайтесь!

Очень благодарен!

После не долгой радости после подключения,сеть стала без всяких причин периодически разрываться,стал психовать и периодически звонить в техподдержку(они все честно проверяли и кивали на проблемы в моем компе),естественно я не соглашался и плохо думал о провайдере!
У меня P5k и встроенная сетевуха Attanstic,и каково было моё удивление,что причина действительно в моей железке,поставил внешнюю честную сетевуху 3COM и теперь не одного разрыва,всё просто летает!
Всем срочно подключаться!

3.14здец

Просто нет слов.Пора наверно мне менять интернет провайдера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

StarNet Networks
Starnet is The Bes in Moldova!

Хорошая компания, хорошие скорости. Всегда стабильно, запросы клиентов не игнорируются! + 10 Баллов!

Kipish
13.06.2008 в 02:39
Подумываю уходить

1. Перешел на них с "Планета телеком" в связи с их объединением. Переход прошел теяжело из-за недостаточно подробной инструкции и недостаточной компетенции и слаженности работы сотрудников. Также мешало отстутствие подробной информации о новых условиях специально для перешедших (FAQ).
Судя по отзывам на внутреннем форуме, проблемы с переходом были не только у меня.
2. В техподдержку и другие службы дозвониться оч.тяжело - слишком долгое ожидание, даже если линия оказывается свободной (что в будни - редкость). Вечером в выходные у меня, в среднем, получалось дозвониться после 20 минут ожидания. 55% ответивших на внутреннем форуме оценили качество работы техподдержки как неудовлетворительное.
3. Мало автоматизирован интерфейс взаимодействия абонента с системой - в личном кабинете нет указания на текущий тариф. Зато в FAQ предлагается звонить с этим вопросом в оттдел биллинга. Чтобы создать почтовый ящик, тоже нужно звонить - в техподдержку. А для того, чтобы к DC подключиться необходим именно внутренний почтовый ящик. Даже тариф сменить трудно - страница не досутпна извне (в отличие от лич.кабинета) и об этом нигде не написано.

В общем, у меня притензии к Старнету след. характера:
1. Закрытость по отношению к пользователю (первым делом - недоступность/недостаточность информации). Для меня это про неуважение к пользователю.
2. Неудобство использования/недостаточность общепринятых сервисов (в личном кабинете нет указания на тариф, нет возмоности без участия тех.поддержки создать ящик, который почему-то нужен для DC++, и т.д.)
3. Недостаточная компетентность сотрудников (возможно, кстати, из-за отсутствия информации внутри компании)

Илья
12.10.2008 в 22:35
Старнет решает

Кароче, когда сраное акадо купило местную сеть в жулебино, я ждал , ждал и наконец-то дождался когда старнет подключат к моему дому..... с марта 2008 года я пользуюсь его услугами.... тариф 4Мбит ( 540р ) + 60 выделенный ип + 60р доступ в обще городскую сеть на скорости 8Мбит.... доволен скоростью, ресурсами и вообще в целом всем... согласен с мнением некоторых отзывов, что ТП сложно дозваниться.... а чё вы хотите вас абонентов много а в Тп мало людей..... проблем особых с разрывами и отключением инета не бывало за период с марта по ноябрь 2008...... по сравнению с монополистом акадо старнет это лучший выбор....... особенно для тех кто играет по инету в игры на московских и буржуйских серваках....

xtc
22.10.2008 в 16:40
Лучше всех

По контракту положено 2Мбит\с. Так и было до поры до времени , пока ... на шару не накинули еще 2Мбит\с !!!! Афигеть !!

Andrew
22.11.2008 в 20:21
StarNet рулит

Да, то что СтарНет классный провайдер мало кто у нас поспорит. Кроме того что недавно накинули 2МЬ/s к уже имевшимся 2МЬ/s, так ещё и доступ к местным ресурсам всегда на 100МЬ/s скорости!! И всё это всего за 11 евро.

Snoopky
22.11.2008 в 20:46