Отзыв #224471 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
хорошо

Работает чётко, слаженно. Абонентский отдел работает быстро, вежливо, корректно. Иногда проводятся профилактические работы, когда интернет могут отключить или скорость интернета может быть ниже, пользователя об этом заблаговременно предупреждают через sms или e-mail. Такое бывает сравнительно редко. И планируются такие работы чаще всего в будни, во второй половине ночи. За 2 года использования услуг Интерсвязи интернет ни разу не пропадал по причине поломок, аварий. К недостаткам иожно отнести то что скороть интернета может быть заметно замедляться по вечерам и выходные дни, видимо по той причине что нагрузка на связь возрастает и оборудование провайдера испытывает перегрузки.

Владимир, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими услугами. Наше оборудование постоянно модернизируется, поэтому ситуация со снижением скорости в вечернее время не характерна для нас. Отправьте мне на почту kostya_dzyu@intersvyaz.net номер Вашего лицевого счёта, с Вами свяжутся специалисты технической поддержки и проверят линию.