Отзыв #224493 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Буду менять провайдера

Более 5 лет мучился с этим провайдером, из-за отсутствия альтернативы. Две недели есть интернет далее неделю нет, по отпискам техников устранялись скрутки на линии. (провода у них живые все время сами скручиваются так что неделю раскручивать бедолагам приходится и это на протяжении всего времени).
Тех поддержка — отсутствие элементарных навыков ведения беседы с клиентом, а именно
1. могут сами завершить ваше обращение и повесить трубку или перенаправить вас к другому специалисту который не будет брать трубку.
2. пытаются провести по настройкам компьютера не задав Вам не одного вопроса, хотя в настоящее время у большинства клиентов настройки соединения забиты в роутер, далее пытаются настроить вам соединение не уточнив даже какая операционная система у Вас стоит, а если Вы сообщите им что у Вас linux, это вводит оператора просто в ступор.
3. При попытке в телефонном режиме оформить претензии Вас перенаправляют к другому специалисту который просто не берет трубку.

ВСЕ ХВАТИТ НАМУЧИЛСЯ!!! Перехожу на интернет у сотового оператора, Более платить деньги Ростелекому за низкокачественные услуги я не намерен.

Здравствуйте, Сергей! Приносим извинения за неудобства. Очень жаль, что Вы приняли такое решение. Мы постоянно работаем над качеством наших услуг. Надеемся, в будущем Вы снова станете нашим абонентом.