Отзыв #224524 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
Акадо отличная контора

Я объективно могу сказать, хоть и часто слышал много негатива о этой компнаии, мне значит повезло. Акадо я бы смело потавил не задумываясь самую выскоую
оценку, только за то что приехал я в 3 часа ночи домой, деньги или еще какой сбой интернета нет или телефидения, но на cfqn их в личный кабинет можно зайти и при заблокированом интенете,
о Акадо, от других, окомпания очень стабильной связи высокого уровня сеного обслуживания и внимания к абоненту, а я был и в других компаниях, сравнить есть с чем, и Акадо оцениваю выше, и на уровне с одной компанией это Иуудine, djpможн
с Акадо не уследил забыл положить, я набираю номер и мне ответитвсегда не ожидая не слушая музыку долго, техническая служба поддержки, операторы грамотные и вежливые, всегда подскажут и решададут нужную информацию
по мере возможности мои проблемы, лличный кабинет кстати работате и при заблокированном интернете, можно оплатить можно, заказать услуги, все
круглосуточно, если какая-то проблема, то на утро прибежит мастер. Интернет стабильный, скорость отличная, мне хватает, я смотрю и фильмы и работаю в фотошопе, тут же
плагины тяжелые или инструменты добовляюPhotoshop bp интернета подгружаются, 100 вкладок открыто, музыка из интернета играет и з яндекса, могу фильм сбоку в маленьком окошке включить, все летает, все работает не затыкается
, если проблемы, в любой время решат быстро. Я единственное скажу я не сверял и не смотрел никогда цены, тарифы, я считаю телефонная связь и интерене
т с цифровым телефидением, но тот момент в жизни моей и моего бюджета тяжелыймобильтяжелый для моего аргумент, 1200 руб я буду платить, или 850, 600,500 это те вещи связь, на интернете все мы жестко сидим, тяжелая завсисмость,
связь мобильная это вещи которые должны быть на все 100% качественый и стабильный, я сразу скажу, когда девушка менеджер, меня на телейфоне
поймала, я сразу сказал дайте мне Ваш самый высокий тариф, какой есть с самой высокой связью и цифровым телевидением 200-250 каналов, и что я много плачу за свое спокойствие
и качество 1150 руб в месяц. почти 3 года, отключали раза 2 или 3 и то не долго. Все отлично, я лично доволен, кабель что другой используют, да мне по барабану, он в короба спрятан и везде подключен важен результат на выходе отличный!

12.07.2016 в 10:47