Отзыв #224536 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
Скорость очень низкая максимально заявленая 15 м/с.

Игра танки онлайн, worldoftanks не тянет, дергается картинка в игре. Провайдер летай от Таттелеком, полная ж. па. \скорость 12 мб/с
Использую два провайдера, два роутера, летай и мтс. У мтс за эти же деньги скорость 46 мб/с. При перебоях в электроснабжении здания многоквартирного дома провайдер не использует источники бесперебойного питания из-за чего отсутствует интернет сутки. Еще один мошенический грабеж этого провайдера то что дозвониться до службы поддержки невозможно, обьясняю если я использую мтс, то звонок оператору мне влетел в 64 рубля в ожидании очереди типа 53, ожидайте соединения 27 минут да еще безрезультата. Почему за мой счет то их автоответчик. нет обратного звонка как у мтс.

12.07.2016 в 16:41

Здравствуйте, Роберт! Мы сожалеем, что у Вас сложилось данное мнение о нашей компании. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов), либо написать письмо на tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения и контактного телефона, или обратиться по WhatsApp (+7 902 718-22-68) , либо vk ( https://vk.com/letai_ru ). Будем рады Вам помочь!