Отзыв #22468 об интернет провайдерe Укртелеком

Оставить отзыв
Укртелеком
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Ого Ultra

Кто сказал что пакет Ультра это 24Мбит/с ? Этот тарифный план заменяет тарифные планы ОГО 4+ и ОГО 8+. И скорость на этом тарифном плане от 4 Мбит/с до 24 Мбит/с, в зависимости от вашей физической линии и вашего модема.
И правильно сказал кто то выше - учите матчасть. Рассмотрим пример. Согласно вашего тарифного плана скорость трафика в пакет составляет 1/2 Мегабит/с или 512 Кбит (Кб) в секунду. Что это значит? Если перевести скорость в килобайты, то получим 512 Кбит/8 = 64 Кбайт/с.

Именно такую максимальную скорость следует ожидать при отображении скорости закачки в download-менеджерах, таких как FlashGet, Download Master и им подобные.

При замерах скорости (2ip.ru, speedtest.net или другие сервисы) необходимо помнить и учитывать, что сервер находится от вашего компьютера достаточно далеко и соответственно на результатах может сказываться как загруженность сервера ( в часы пик одновременно производят замер скорости соединения более 100 человек), так и загруженность интернет линий.

Если сервер который определяет вашу скорость подключения к интернету стоял бы за одним столом с вашим компьютером и они были бы подключены друг к другу одним проводом, тогда можно было бы вести речь о наиболее точных результатах. В нашем же случае, как показывает практика, подключение вашего компьютера к серверу для тестирования происходит в среднем через 10 других серверов. Таким образом точность измерения не очень высока, хотя может дать примерную картину происходящего.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
08.04.2010 в 15:29
г. Саки