Отзыв #224745 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Интерент ТВ - эту услугу не могут качественно предоставлять !!!

К Ростелекому подключена давно, нет выбора, т. к. частный сектор, уговорили подключиться к Интеренет ТВ, согласилась и вот уже который год не могу нормально пользоваться этой услугой!!! Постоянно сбои, интеренет еще работает, а вот ТВ не тянет и третий год бьюсь с этим все равно практически не работет из 12 мес в году только 3-4 месяца наберется нормальной работы! Да еще и пакет с HD каналами подключили не спрашивая!! Девушка месяц названивала, предлагала подключить, я отказывалась и объясняла что у нас простые каналы не показываю, а что там HD…, а тут в платежку посмотрела, а мне уже 4 месяца включают в стоимость этот пакет!!! Мало того еще и выяснялось, что интернет ТВ не показывает, т. к. на одной линии сидит по 5-10 абонентов, вот поэтому интернета и НЕТ!!! и оборудование — хлам которое не сможет позволить качественно предоставлять эту услугу!!! Поэтому все в Роспотребнадзор с жалобами и требованием Проверки!!!

16.07.2016 в 16:30
г. Пенза

Здравствуйте, Елена! Просим сообщить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся разобраться в ситуации.