Отзывы об интернет провайдере IPTelcom

Провайдер ни о чем!

Модемы промсвязь, глючат и постоянно обрывают соединения, заявленная скорость скачивание.
до 384 с 8:00 до 01:00,
до 1024 с 01:00 до 08:00.

В итоге и днем ночью 50кб\сек

03.07.2012 в 21:03
Тарифный план Все включено

Подключался к ним в четверг в 9 утра девушка в офисе сказала что в течении дня активируем акаунт в итоге включили только в среду но это пол беды. По началу скорость было великолепна а птом пошли глюки не открыть почту,одноклассники да и фильм онлайн в плохом качестве приходилось грузить по часу!!! Звонил к ним в тех поддержку обещали разобраться в течении недели! Прошу заметить!!! В итоге нечего не изменилось! Такая же фигня и у брата в минске правда тарифный план Удобный. Буду уходить от них на деловую сет...

Nikola
22.06.2012 в 21:30
г. Гомель
Всё замечательно

Всё соответствует заявленному. Даже не гарантированный канал выдается полностью. Очень доволен. Ценник ниже чем у государственного монополиста (РУП "Белтелеком"). Нет заморочек с поднятием различных pptp и pppoe соединений, просто статика! Всем советую!

Nikolay
17.03.2012 в 15:19
Отличный провайдер.

Лучший провайдер.
Отличная ценовая политика, стабильная скорость, тех. поддержка в любое время суток по любым вопросам.
Рекомендую.

Спасибо за качество

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 5 лет, всегда был доволен его качеством и тех. поддержкой, никогда небыло проблем с доступом в сеть по вене провайдера, как правило это был технические работы на АТС и не более. Не отключают интернет если не успел проплатить счет. Замечательный суппорт, хотя и звонить приходится туда очень редко.

Спасибо за качество.

Виталий
15.04.2011 в 08:56
Отличный провайдер!

Всегда получаю заявленную скорость, оплачивать можно по факту. Цена аналогична байфлаю, однако при этом у меня статический IP, а не PPPoE с его постоянными обрывами, как у большинства других провайдеров. В техподдержку всегда можно дозвониться и получить грамотный ответ.
В целом полностью доволен!

Димтрий
16.11.2010 в 19:49
IPTelcom

"Интернет от АйПи ТелКом в каждую домашнюю сеть 3 - 25 р. за Мб."

Ого..привлекательно! Знакомых на данном провайдере нет, есть на гаранте, телесети, бай-флае. Все время от времени жалуются что "..както не айс..". Думаю "ну блин подключусь сюда..мб тут буду доволен" Требования к инету у меня скромные(по крайней мере я так думаю)-онлайн игрушка...серфинг в разумном пределе...пару песен там-сям скачать....пару картинок..ну и скайп(вентра , ТС) связь(куда ж без этого то в онлайн то играх). Подключился. Ребята показались адекватными..общаются вежливо и коммуникабельно. Пришел домой "О ДА НАКАНЕЦТО" ..врубил-все класс..ни лагов, не обрывов.(надо сказать что человечек который меня "подключал" у них в офисе сказал-"Если будут какие-то проблемы-звоните! Если вы молчите то значит у вас все нормально")..Так было ну...неделю наверное. Потом косметика поблекла, розы обсыпались. Вечером(20 00-1 00) я в скайпе выижу 2-3 полоски качества связи(у кого скайп тот понимает). Лаги в игре просто жуть. В итоге вместо отдыха я получаю один негатив. Хочется после работы расслабиться и отдохнуть-а не тут то было.Почту на маил.ру я проверяю около 5-8 минут-чтобы залогиниться и проверить письма с такими тормозами нужны ешо хорошие нервы)
Что я имею на данный момент:

Провайдер IPTelcom
Входящая скорость не определена
Исходящая скорость не определена
Пинг не определен

С 5(а может и с 10 го) раза О ЧУДО-выдает:

входящая 4.42 Mбит/сек
исходящая 722.95 Kбит/сек
пинг 80.052 мсек

...смотрю отакими глазами О_О. Во попал)) 4 мегабита....хм..даже на этом сайте каждая вкладка открывается около 10 секунд и это учитывая что тут почти нет графики)))Аплоад..оочень бодрит! ОГО целый 1 метр в 5 минут! . Звонил както им попросил посмотреть что да как."Ладно мы посмотрим, сейчас инженерам нашим скажу..перезвоните попозже " Вежливо сообщает человек. Попозже перезвонить не получилось))Видимо работают до 18...в выходные никакой сапорт не работает уних..не отдел работы с клиентами ни тех отдел. Во всяком случае никто тррубку так и не взял. Захожу на их сайт...хм...так..что унас тут. О НАШЕЛ!Кнопка "Поддержка"-тыркаю...оО какае-то чушь по настройке модемов. А я хотел с ними ну там по почте связаться или по аське. Ладно может нетот раздел...Ищу дальше О НАШЕЛ -раздел "НАПИШИТЕ НАМ" радостно тыркаю кнопочку...и опять отакие глаза- О_О..Какае-то странная форма..причем Заголовок: "ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО ЭТОМУ КОНТАКТНОМУ ЛИЦУ" а ниже поле "Введите ВАШЕ имя" "Введите ВАШУ почту" и поле самого письма...тоесть они что предлагают мне самому себе письмо написать??? xD Далее тыркаю "Форум"....ошибка страницы..Тыркаю "Электронная почта"...опять ошибка страницы...
Вобщем как только будет возможность переподключусь куда-нибудь)))Хватит с меня этих "Проффесиональных коммуникаций" Как Заявляет хэдер сайта...по 10 бальной шкале они получают мою крепкую 3.

18.09.2010 в 13:25
г. Гомель
РУЛЯТ!

ребята! я вас просто обожаю за ваш билинг=) я буду сидеть свами до последнего...

sharki
08.09.2010 в 01:08
Мне нравится

отличный провайдер, по истечению оплаченного месяца не блокирует аккаунт, а ждет пока заплатят. всегда можно договориться, оператор всегда сидит в аське.

Максим
26.07.2010 в 11:48