Отзыв #225028 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ростелеком

Готовы сделать что угодно что бы вы подключились, но как подключитесь у вас начнуться проблемы, и всем будет наплевать и ваши проблемы решаться не будут!!! 15того числа подключил оптику 100мегабит, и о сюрприз, у меня подключено оказалось 60,а не 100 менеджер мол напутал что-то, хотя заказывал именно 100, и в компании это подтверждают, и я уже неделю жду чтобы эти бараны подключили мне тот тариф который я заказывал, на все звонки отвечают, ждите, заявка в рассмотрении, что эти идиоты тупорылые там рассматривают не понятно, куда смотреть то, нужно всего то выставить тариф который заказан. Самому тариф сменить невозможно, поскольку подключился по акции, а если переключу скорость в личном кабинете, цена будет уже другая, порядка 400 сотен в месяц, плюс еще и за оборудование не по рублю, а 140!!! в месяц. после окончания тестогопериода оплата 550, а если переключаюсь самостоятельно 600, плюс деньги за оборудование. Выгодное лето называется, это не выгодное лето, а акуефшшеее наепалого. Уродский провайдер, уродская компания, мошеники и т в, а ри, с утра как проснусь если мне не выставят тариф который я заказывал, отключаюсь, возвращаю оборудование, и остаюсь на старом провайдере, нафиг мне этот геморой. Некому не рекомендую. Есть возможность подключайтесь к кому угодно, пусть с меньшей скоростью и дороже тарифом, но только не ростелеком, будет не так выгодно, зато надежно и стабильно, а не пофигизм.

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся разобраться в ситуации.