Отзыв #225099 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

пара слов

Первое. Всё как обычно: с 22 часов 22 июля до сего момента в 5:43 мск 23 июля 2016 постоянные обрывы связи и пропадание скорости.

Второе. Народ! Самый лучший speedtest — это торрент. Качаете и устанавливаете мю-торрент, идёте на любой иностранный архив торрентов, выбираете наиболее активный (новый эпизод популярного сериала) с сотней сидов и смотрите актуальную, а не синтетическую скорость скачивания.

Третье. Представитель провайдера даже здесь показывает полное своё безразличие к нуждам клиентов. Ему говорят: номер договора 91087, г. Киров, в ответ он спрашивает ФИО, адрес и что-то ещё. Дядя, если так уж важно, то пошли запрос и узнай ВСЕ могущие интересовать Вас данные!

Именно поэтому нет смысла что-то обсуждать с «поддержкой». Даже моё предложение о выявлении проблем на линиях я сам должен куда-то постить. А представитель провайдера здесь зачем? Чтобы копипастить стандартные ответы?

Короче, на следующей неделе подключаюсь к домру. Посмотрю как там дела.

23.07.2016 в 05:02
г. Киров

Алексей, здравствуйте. Скорость скачивания не может отражать полной картины, так как на неё влияет множество различных факторов. Мы запрашиваем данные, необходимые для проведения процедуры идентификации и составления заявки. Если Вы не доверяете их нам, то Вы всегда можете обратиться к нашим коллегам по номеру нашей горячей линии 8 800 1000 800, звонок бесплатный. Жаль, что Вы решили расторгнуть договор с нашей компанией. Уверены, что все проблемы можно было решить и без этого. Надеемся, Ваше мнение изменится и Вы останетесь нашим абонентом.