Отзыв #225119 об интернет провайдерe Yota

Без слов - всё ясно.

Я хочу сразу обратить внимание ваше, на ту деталь она самая главная --- провайдер перестал абонентом своим кто тут отписывается *ОТВЕЧАТЬ*!!!
---------------------------------------------
1)Качество интернете упало ниже плинтуса за 3 года.
2)Йота выкуплена Мегафоном — считайте провайдера медленно уничтожат, ибо конкурентам такой провайдер с безлимитным интернетом не нужен
3)3й день сеть лежит в Хабаровске, интернет работает 1 минуту и отключается тут же (имею 2 устройства), подобная ситуация только в мае была 3 месяца назад.
4)Днём интернет нормальный (страницы, игры, фильмы посмотреть или даже видео скачать), но про торрент забыть можно, он включается в 4-5 ночи и работает до 9-10 утра, хотя надо признать!!! за эти 5-6 часов можно 20гб скачать на макс. Но я не хочу по ночам жить — это ущемление моих прав, я не обязан ночью пользоваться интернетом.
Единственный ++++ можно когда захочешь включать любую скорость, но качество упала на дно.
Общеизвестный факт что количество абонентов выросло в разы за несколько лет, а оборудование то же самое, провайдер такими темпами сдохнет, а если добавить ещё пакет Яровой — то сдохнет быстрее чем можно себе представить = конкуренты Мегафон, МТС, Билайн тут же выиграют у йоты 2 миллиона клиентов как ни как.

23.07.2016 в 17:13
г. Хабаровск