Отзыв #225161 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Подключение тарифа 2в1 Стартовый, Старт не удался

Подключился 24.07.2016 к Onlime по пакету «Стартовый 2в1». Номер договора — 13916997. Первое, на что я обратил внимание после открытия двери монтажникам — это запах их вчерашнего субботнего отдыха (возможно, я ошибаюсь, это были духи типа «тройной одеколон»).
Монтажников сразу спросил, привезли ли они Onlimecard для Цифрового ТВ, на что получил ответ, что у меня в заявке указан HD-ресивер. Очень странно, т. к. общаясь с несколькими сотрудниками Onlime до подключения и при подтверждении заявки я настаивал на том, что мне нужна именно карта в имеющийся CI-слот. Договорились на том, что мне ее довезут завтра, т. к. с собой у них ее нет.
Вторая проблема — это скорость интернета, которая при многочисленных тестах не превышала 6 мбит/с, при заявленных 30 мбит/с…
Нужен ли мне такой интернет? Однозначно — нет.
Фото головокружительного подключения после визита монтажников — http://prntscr.com/bwuhhp, МГТС роутер даже не подключили обратно — http://prntscr.com/bwuhrd

24.07.2016 в 14:32

Олег, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли решить проблему. Заранее спасибо!