Отзыв #225437 об интернет провайдерe WINET

WINET
Провайдер uwicom

Наконец то и на нашей улице праздник! Провели оптоволокно, Киевская обл, Обуховский р-н, с. Григоровка. Ну что…могу сказать, после 3ж, это просто земля и небо! Скорость от 20 до 120 мегабит/сек, в зависимости от тарифа. У меня 60мегабит за 200грн в мес. Вот результат спидтеста: http://www.speedtest.net/result/5514737608.png
Правда я не совсем понимаю, почему сдесь на сайте провайдер определился как WINET, на спидтесте как N-Tema, но в договоре у меня значится uwicom?! Но это не меняет сути дела! За 3мес. использования были обрывы связи только по причине отключения света из-за непогоды, и то не более чем на пару часов всего пару раз. В общем всё просто замечательно, провайдер реально предоставляет качественный интернет, а сбои были вызваны не по зависящим от них причинам! Служба поддержки реагирует быстро, но как-то по-древнему…нужно разные заявки или вопросы слать по Е-мэйл или звонить, сайт Ювиком не доработанный, инфо не обновляется, но личный кабинет хоть и простенький, но полностью информативный. Ещё мне не нравится, что пополнение счета только по карточкам, нет онлайн пополнения! Карточки продаются только в одном магазине…, но пока с этим проблем не было! В общем, ни разу не пожалел, что подключился! Есть ещё один минус…нет доп. услуг, как у других провайдеров типа телевидения или локальной сети. Будем надеяться, что провайдер uwicom продолжит развиваться и не остановится на уже достигнутом. В общем я доволен как слон. После Интертелекомовского 3ж, мои нервы как-то успокоились, я перестал следить за количеством трафика и меня уже не бесит низкая скорость!

30.07.2016 в 10:26
г. Киев