Отзыв #225570 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Back in 2007

Доброго времени суток, дамы и господа, 10.07.16 меня угораздило подключиться к чудесному интернет провайдеру ростелеком, т. к. в доме кроме него и еще одного провайдера, который еще хуже (кто бы мог подумать) ничего не было. Сначала оператор мне сказал что кроме как скорости 75 Мбит/сек у них больше нет, но зато у них есть сногсшибательное предложение подключить еще и ТВ вместе с которым мне в подарок дадут еще 25 метров скорости. Короче говоря подключили ТВ, дали мне эти 25 метров (которые в итоге куда-то подевались) и разошлись, вот незадача, 75 метровый инет просто не в состоянии загрузить видео на ютубе (а точнее выше 240), даже при учете того что это была единственная вкладка в браузере, поговорив с оператором оказалось что все-таки есть возможность подключить себе 100 метров, которые на практике показали себя не лучше 75. Оставил заявку о том что проблемы со скоростью, возможно с роутером или еще с чем-то чтобы разобрались, как оказалось что через 24 часа моя заявка была решена, наверно телепатически, т. к. я узнал об этом, когда решил сделать повторную заявку. В общем, ребята, стыдно предлагать интернет такого уровня в 2016 году. Крайне не советую подключаться, а если кто-то все-таки решит, готовьтесь есть грибы и смотреть ковер, потому что на близжайшее время, это будет вам вместо инета (ну точно хотя бы на его уровне).
P. S. в далеком 2004 году мой Acorp 56k на карточках за 100 рублей выдавал похожий результат.

Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести на данном сайте. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.