Отзыв #225651 об интернет провайдерe ООО «Орбител»

ООО «Орбител»
Орбител ОБНАГЛЕЛИ!!!!

Скорость не помню. Платил вроде 350р Всё было Хорошо до последних 2х месяцев. С платежами сделали очень неудобное расчетное 1 число месяца. Раньше у меня стоял автоплатеж на 3 число каждого месяца (сократили на 3 дня). Изменили в одностороннем порядке без уведомления — ЯкоБы на основании договора. В прошлом месяце отключили 3 го числа, 6го оплатил, а включили только 10 (после моего звонка) — на что мне было сказано типа там у вас были проблемы (у нас видно трафик — шел) Больше года пользовался услугами и не было проблем. Общение с операторами оставляет желать лучшего! Оператор Илья разговаривал по хамски и указывал как мне нужно делать платежи! Пытался объяснить, что я должен платить на месяц в перед!!! На следующий день перезвонил в рабочее время и хотел пообщаться с руководителем некой Ольгой Борисовной — не соединили… В общем я Очень РАЗОЧАРОВАН в Данной компании… У всех сейчас тяжелые времена и проблемы с финансами. Это не значит, что надо выкарабкиваться за счет клиентов. А может просто ЗАЕЛИСЬ!