Отзыв #225741 об интернет провайдерe MTS RU

Обманщики и лгуны

пенсионер, инвалид 2 группы, 2 августа 2016 года обратился в салон связи МТС по ул Ямашева дом 93, с тем что у меня не работает интернет и предъявил им модем МТС, после чего, один из сотрудников пол имени Илья вынул из модема сим карту и проверив ее, сказал что сим карта рабочая и у меня скорее всего отказал модем, я обратился к другому оператору, Глебовой Елене, она тоже проверила сим карту и сказала, что не работает сам модем и посоветовала мне приобрести новый за 2600 рублей, я объяснил что я пенсионер инвалид и мне тяжело отдать последние деньги, на что она мне сказала, «вы хотите что бы я за вас заплатила», я заплатил и приобрел модем, у меня на старой сим карте оплачено за месяц вперед, она сказала что бы я не активировал новую сим карту, а до 28 числа пользовался старой, что бы мне якобы было не обидно, что деньги списаны, а интернетом я не пользовался. Я пришел домой сделал так как мне сказали, но интернет так и не заработал, в итоге сын пробовал на своей работе, на других компах, но так же безрезультатно, опробовав все я активировал новую сим карту и интернет заработал, попробовал вставить сим карту на свой старый модем, и на нем тоже работает, из чего следует меня просто обманным путем заставили приобрести на последние деньги их товар. Сегодня 4.08.2016 года я обратился в это салон прося вернуть мне деньги, на что мне отказали объяснив, что сим карта рабочая, но после очередной проверки, Глебова Елена объявила мне, что у меня отключена мобильная связь, на сим карте из-за этого она не работает. Так вот мне что хочется сказать, почему 2.08.2016 года они не проверили все это, почему они меня раскрутили на последние деньги, а когда надо вернуть деньги вдруг так внимательно стали изучать что включено, а что отключено. Убедительно прошу Вас разобраться с этим «жульничеством и заставить их вернуть мне эти деньги. С уважением Миннигалиев Р.М тел для связи 89272444496

Рафаиль, здравствуйте.
Пожалуйста, продублируйте ваше обращение на адрес blogs@mts.ru, указав точный адрес салона-магазина.
Данные будут направлены руководству для избежания подобных случаев в дальнейшем.

С уважением, Константин Ч.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------