Отзыв #225802 об интернет провайдерe ООО "Фирма "Связь"

ООО "Фирма "Связь"
Совки за серьёзные деньги

Плюсов, если честно, не обнаружили.
Минусов хоть отбавляй. Поехали
— очень медленный интернет. Платим за 30 мб, но в реале, в лучшем случае получаем 1,5. Плюс эти орлы режут скорость на торрентах. Шикарно
— техническая служба поддержки работает из рук вон плохо (модем настроили только с 3 раза)
— хамское отношение менеджера (с клиентами, заключающими договор, так не разговаривают)
— второй день подряд вылетает интернет (приходится названивать и перезагружать модем)
— платим 500 руб. Ребята, да за эти деньги в нормальных конторах получаешь сервис, скорость и стабильность, которыми у вас и не пахнет.
— в случае приостановки обслуживания, 100 рублей в месяц за использование узла (чё, бл*ть?!)

Нет, я всё понимаю, маленький город, издержки. Но! Вы берёте реальные деньги, а предлагаете по минимуму. Так не бывает.

05.08.2016 в 10:21
г. Ейск

Во первых в нашей сети не используются никакие модемы!!! Во вторых скорость меряется на чистом компьютере и напрямую. В третьих обрезаний по торренту у нас нет! Если вы используете роутер то он естественно не любит торенты и режет скорость так как у него не справляется проц. Об этом можно почитать во многих статьях. 100 рублей берется за аренду порта, гарант что порт вас дождется.