Отзыв #225867 об интернет провайдерe Данцер

Данцер
Отвратительная компания.

Заявленная скорость в 100 мб/с по факту 2 мб/с и чуть чуть больше, техподдержка оставляет желать лучшего. пару дней назад звонили им с жалобами. скорость повысили на пару часов до 70 мб/с. Сегодня-Валят всё на неисправность роутера! и предлагают отправить техника (ПЛАТНО), для выяснения причин у нас дома. МЫ ПЛАТИМ ЗА УСЛУГИ, Данцер, но в свою очередь Данцер не выполняет свои обязанности и тупо собирает «бабло» с людей, качество и скорость предоставления услуг им не интересна. В связи с вышеизложенным мы расторгаем договор за Ваши «УСЛУГИ». В ближайшее время.

Анжелика, благодарим вас за оставленный отзыв. Однако, с начала лета перенастройка роутера в нашей компании осуществляется бесплатно. Оплата работы техника производится только в случае, если проблема была в кабеле внутри квартиры или в оборудовании абонента (при этом повторимся, что, если сбилась настройка в роутере, то работы будут произведены бесплатно). Возможно, вы не так поняли консультирующего вас специалиста. Отметим также и то, что формулировка "скорость повысили..." не совсем верна, у специалистов технической поддержки нет "волшебного" рубильника, который повышает скорость, они могут лишь проконсультировать и в конечном счете помочь исправить ошибки.Однако, считаем, что в данной ситуации нужно более детально разобраться, поэтому просим вас указать контактную информацию.