Отзыв #225926 об интернет провайдерe Yota

Отвратительно!

Увидел рекламу YOTO безлимитный интернет высокая скорость и. т. д. купил пользовался три дня и скорость упала стал решать вопрос с оператором сразу хочу отметить что делать это очень не удобно поговорить сним не возможно как с другими операторами чтобы объяснить проблему, а сним только СМС через приложения мне так и не удалось ни чего решить врезультате получил ответ что скорость действительно упала, но это приемлемо чтобы открывать страницы, а вот видео переключить вдругой режим низкого качества, а так то мы разширяемся ну и т. д. так спрашивается зачем врать обманывать людей что у вас хороший и скоростной интернет Спасибо! Судя по результатам теста скорости видно, что скорость низкая, но приемлемая для данной технологии. Я понимаю, что в повседневной работе все же могут возникать неудобства. Скорость зависит от множества факторов, таких как сигнал, нагрузка на базовой станции и т. д. Но, смею Вас заверить, что мы активно развиваем и модернизируем нашу сеть. Пока, рекомендую, попробовать выбрать другое время для скачивания, либо снизить качество видео. Надеюсь, что в дальнейшем вы почувствуете улучшение. да и специалисты ни какие?! задумайтесь.

07.08.2016 в 18:29