Отзыв #225962 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Все плохо

Раньше все было более менее нормально, сейчас же все плохо. По тарифу скорость 2-4мб/с, было бы отлично если хотя бы половина от этой цифры существовала. За все 10 которые я пользуюсь этим провайдером (так как других попросту нет) видел только скорость еле доходящей до 800кб/с, но теперь скорость упала вообще. За эти псевдо 4мб\с платим 1000рублей, было бы логичная цена если бы это было оптоволокно (с нормальной скоростью), но его не прокладывают в частные дома, только в квартиры, видимо не выгодно (или просто лень тянуть кабель)
не понятно при чем здесь выгода, сделали бы по дороже, лично я бы заплатил. Других тарифов так же не существует. В общем не доволен

Здравствуйте, Алексей! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.
Сделайте замер скорости и направьте скриншот нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.