Отзыв #226017 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Шикарный провайдер

Читаю отзывы сижу и смеюсь, неужели настолько люди глупы чтобы оскорблять такого хорошего провайдера. Во первых) про базовый тариф 100 рублей — у них он был всегда (я абонент с 2006 года), у самого подключена услуга улыбка 50 и кабельное телевидение (больше 170 каналов, чем не могут похвастаться конкуренты, за 140 рублей в месяц, причем даже КХЛ HD есть в обычном пакете, а не за доп. плату как у других), в технической поддержке работают умные ребята которые всегда помогают в любой ситуации. Когда у меня собака погрызла кабель, я позвонил и был готов оплатить работу, но мне приехали и бесплатно, алёё БЕСПЛАТНО заменили этот кабель на новый. К тому же абонентская плата с учетом скидки 540 рублей (инет, ктв, базовый тариф), при такой скидке 100 рублей за базовый тариф как раз таки и исчезает, да и везде написано что при отрицательном балансе эта скидка сокращается в 2 раза каждый месяц, причем отрицательный баланс после 12 числа. Платите вовремя и будет у вас всё что хотите. В Общем провайдер классный, а не знание всех нюансов не освобождает от ответственности с вашей потерянной скидкой

09.08.2016 в 00:34
г. Миасс

Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за выбор и пользование услугами компании Интерсвязь! Мы прилагаем много сил, чтобы Вы могли решить любой вопрос в интернете! Главной нашей целью на ближайшее время сделать так, чтобы интернет и кабельное телевидение от компании «Интерсвязь» стал лучшим на Урале. Всегда готов ответить на Ваши вопросы по почте feedback@intersvyaz.net.