Отзыв #226193 об интернет провайдерe Билайн

Что в лоб, что по лбу.

Месяца 3-4 назад писал отзыв о плохой работе интернет-роутера за 6 000р. А именно wi-fi.
А воз и ныне там. И даже порой кажется, что стало хуже. Вы, билайн, совершенно потеряли собственное лицо, и как вас Светлаков там еще пиарит, позорник. На дворе уже 2016 г, а интернет в моей квартире как в 2001, это наихудший из всех реально существующих провайдеров, даже какой-нибудь Вася Пупкин из Калининграда на уроке труда сделает более мощный интернет.
Речь, ребята, именно про wi-fi, как я уже говорил, ибо если подцепить напрямую патчкордом, то еще туда сюда, работать можно, но вот домочадцы в таком случае дружно писаются кипятком от полнейшего отсутствия скорости, которая поднимается МАКСИМУМ до 256кб. И вы смеете говорить, что у нас у ВСЕХ не техника, а экскременты? Пфф, не позорьтесь! Всем давно всё понятно. Поздравляю, билайн заслужил почетное звание самого днищенского интернет-провайдера в стране!

6 000 мать его рублей на ваш тугой роутер отдал, 6 000! *Далее следует нецензурная брань с элементами жаргонного диалекта»