Яуза Телеком

Отличный провайдер!!! Уровень обслуживания клиентов на высоте!Никогда не променяю Яузу на что-то другое! Я люблю Яузу Телеком!!!

Елена
22.03.2007 в 16:16
Доволен!

Очень дружелюбная к своим пользователям сеть! Всегда пользовался только ее услугами. Соотношение цена/качество отличное.

Костя
22.03.2007 в 16:37
Яуза супер

Хороший инет. Удобная система оплаты, отличные тарифы, много внутрисетевых ресурсов, хорошая служба клиентсой поддержки. Мне очень нравиться.

Мария
22.03.2007 в 16:45
яуза рулит!!!

Много слышал о разных провайдерах, все говорят по разному, но многие жалуются на свою сеть. Так вот я ничего плохо в адрес совего провайдера сказать не могу, только огромное спасибо!!!

Антон
22.03.2007 в 17:02
Они не обеспечивают ту скорость (которая указанна в тарифе) .. и это не всё!

Здравствуйте,
Как уже было сказано выше не обеспечивается та скорость которую они ОБЯЗАННЫ предоставить… (покрайней мерее –это касается тарифов класса UNLIM) т.е.
1 Мбит днем/ 10 Мбит ночью но фактически получается что-то вроде 2-3 раза менее заявленного, скажем 920.444 Kbps (115.056 KB/sec) днем и 1 ну может 2Мбита в лучшем случае ночью. Естественно на вопрос, а почему так а не ИНАЧЕ? (так как прописано в тар.плане 1 Мбит/10 Мбит) Они могут дать целый вал ответов, таких как (СБОЙ в системе, -это у Вас что-то не то, или что ещё что касается специфики и непонятно даже слегка продвинутому в технократическом плане человеку)
ЗЫ. В данном случае я непросто user, так что ответ сбой системы? (для меня мало приемлем НО К СОЖАЛЕНИЮ на БОЛЬШЕЕ они не способны… пытаются лапши навешать науши…)

Просто всё выглядит так:
Отношение службы поддержки «-»«-»«-»«-» из 5
Цена «-»«-»«-» из 5
Качество(Unlim)«-»«-»«-»«-»«-» из 5
скорость(Unlim)так же 5 из 5
Они не обеспечивают ту скорость (которая указанна в тарифе)
Так что думайте… нужен ли Вам Интернет такой ценой, чтоб систематично уделять время службе тех\поддержки в донном случае PROV.ru (про отношение к клиентам я вообще лучше начинать не буду)

Arche
22.03.2007 в 17:03
Яуза Телеком - пример грамотного провайдера

Я очень рад, что у нас в районе существует Яуза Телеком. Цены ниже средних, даже для окраины Москвы, что, надо заметить, совсем не портит качество обслуживания, наоборот - все очень грамотно поставлено. Down'ы конечно бывают, но очень редко, да и куда без них? Вобщем за 2 года не было ни одного случая, на который можно было пожаловаться. Наоборот, приятно радуют своевременные уменьшения цен, подарки и розыгрыши призов под Новый Год :)

Никита
22.03.2007 в 17:49
Starlink (Яуза Телеком)
Яуза - провайдер с хорошей скоростью

Отличная скорость. Фильм качается в среднем за 5 минут. Доступен практически всегда (если будет ремонт, то об этом предупредят). Служба поддержки поможет в любой ситуации и не отпинает. Соотношение цена/качество весьма хорошее. Цены, можно сказать, устанавливает Яуза. Сначала устанавливает самую низкую цену. А конкуренты уже потом, через 2-3 месяца спохватываются... Рекомендую.

какая то бага....

у меня скорость 1024 кб\с. провайдер стрим. сайты открываються моментально. картинки грузяться без проблем. средняя скорость скачки 100-150 кб\с.
а на вашем сайте мне показывает, что у меня скорость 3 кб\с. =) я канешна понимаю, что диалап рулит. но хотелось бы знать реальную скорость.

Darkirius
22.03.2007 в 21:01
Cityweb
SUPER!!!

Супер сеть. Отличное качество. Отличная скорость. Лучшие тарифы в городе. Много сетевых ресурсов.................................................................................... .......................................................

lool
22.03.2007 в 23:45
QWERTY
Тра-ля-ля-ля-ля

Отличный провайдер, этот йцукен. Поключился к нему полгода назад и до сих пор ни одного отключения и обрыва, тьфу-тьфу-тьфу.

Максим
23.03.2007 в 00:14