Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Скорость WiFi

5000 за роутер+тариф 60Мбит за 450р в месяц,а получаем от 1\1 до 10\9 + тех.работы от 5 до 24 часов.Справедливо?

Мы предоставляем качественные услуги и оперативно решаем возникающие вопросы.. Просим написать на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора, номер лицевого счёта или полный адрес, по которому у вас подключены услуги. Готовы во всем разобраться, проверим ваше подключение.

Провайдер дает только 55 Мб/с вместо 100

100Мб/с есть только в договоре и наших мечтах. Ростелеком решил что необязательно выполнять условия договора и дает только половину заявленной скорости. наверно надо платить только половину стоимости договора чтобы было равнозначно. сколько скорости дали - столько денег и получили

Дмитрий
11.07.2022 в 11:26
г. Tула

Дмитрий, скорость предоставляем согласно тарифному плану. Укажите, пожалуйста, ФИО владельца договора, номер лицевого счёта или полный адрес, по которому у вас подключены услуги. Информацию необходимо предоставить на адрес электронной почты: center@center.rt.ru. Проверим скорость.

Отзыв о провайдере

В корпоративном использовании претенций 0. Работает стабильно, без разрывов.

Макс
08.07.2022 в 09:42
г. Белгород

Максим, благодарим за отзыв! Рады соответствовать вашим ожиданиям.

Отвратительно!

Отвратительно когда появился Yoniti!
Раньше скорость тестировалась на Владимир (Ростелеком): ping - 3-4 милисекукунды, сейчас 30-40 милисекунд! Скорость на Москву и Долгопрудный была не меньше 90 мегабит сейчас только 70....
Сейчас тормоза при открытии страничек сайтов Интернета!!! Менял и роутер и Систему и компьютеры(комп у меня мощный игровой) - всё по прежнему - отвратительно! Поверьте Системному администратору "съевшему зубы" в сетях Интернета!!! Это всё творится при наличии у меня "белого адреса" IP!!! Выход один - буду менять провайдера на Трайтек - там у меня по дому у этого провайдера нет тормозов! Разводка в подъезде дома провайдера Трайтек уже присутствует!

Alexander
28.06.2022 в 05:15
г. Вязники

Александр, нам важно, чтобы клиенты компании получали оплаченные услуги в полном объёме. Напишите нам на почту center@center.rt.ru ваш номер л/счёта или адрес и ФИО владельца договора. Проверим ваше подключение.

Ужасная скорость

Последнее время(конкретнее - текущий месяц) скорость просто отвратительная. По последнему тесту: Входящая скорость 3.91 Mбит/сек, Исходящая скорость 155.73 Mбит/сек. Предыдущие тесты на другом сайте давали примерно такой же результат. Собственно, вся проблема во "входящей скорости". Иногда "везет" - и она поднимается до двузначных чисел, но раньше входящая была примерно такая же, как исходящая(т.е. была вполне себе хорошей).

Здравствуйте! Испытываете сложности при работе нашей сети? Просим вас написать нам на почту: center@center.rt.ru указав ФИО владельца договора и номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги. Мы обязательно разберёмся и поможем вам.

Просто нет слов

Дело в том что на данный момент и последний год интернет совсем не радует.
Постоянные просадки по скорости, невозможно смотреть тот же YouTube, во время разговора Discord пинг начинает скакать (при том что в самом Дискорде стоит сервер Россия и у знакомых всё в порядке), невозможно смотреть фильм, настолько всё худо, что 4G от Tele2 работает быстрее и стабильнее чем домашний проводной интернет. Как то раз после грозы отключили интернет, работы вели 3 недели, а оплата прошла так же. Ситуация была давно, однако, осадок остался. Одним словом треш.

Матвей
09.06.2022 в 23:38
г. Брянск

Матвей, здравствуйте. Для проверки ситуации с интернетом напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь. В письме укажите ФИО владельца договора и номер лицевого счёта или адрес, по которому у вас подключены услуги.

Ростелеком

Хороший провайдер.Пожалуй лучший в области.Много тарифов.Хорошая скорость,низкие цены

Владимир, благодарим за отзыв и выбор нашей компании! Ваша положительная оценка помогает нам становиться лучше с каждым днем!

Провайдер Ростелеком

Раньше не доверял данному провайдеру. Пользовался ТТК, МТС и всё. Но переехав в другой регион, купили квартиру, а на этом микрорайоне 2 оператора: Макснет и Ростелеком. Умный домофон от Ростелекома, ну тогда и решили, что подключимся к Ростелекому. Вообщем сказано, сделано. Не сказал бы что, всё супер, но всё равно Ростелеком стал более менее лучше, чем раньше (по словам пользователей). Иногда скорость падает, бывает, у других провайдеров то же не без грехов. А так уже год интернет радует. С поддержкой не общался, всё работает и не напрягает. Вот поддержка у ТТК и МТС - это блин что то кошмарное, в плане дозвониться до них. Если у ТТК трубку берут более чаще, но помощь приходит дольше, то у МТС очень тяжело дозвониться, но если после нескольких часов дозвонишься, то мастер появляется быстро. Ну и в итоге за Ростелеком пока рад, есть приложение на телефон, можно тариф поменять, придумали штуки 4-5 тарифов с TV, с номером телефона сотовым и кучей минут и ГБ, спец такие для интернет игр и ещё всяких полезностей. В принципе рекомендую.

Алексей, мы очень ценим ваш выбор и постараемся и дальше радовать вас качеством нашей связи и интересными тарифными предложениями.

Artyem Alekseevich Maysnyankin

за пару лет 0 сбоев ,стабильная скорость которая идет в тарифе

Artyem
17.05.2022 в 15:44
г. Владимир

Артем, примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес компании. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем.

Если хотите геморой и нестабильность тогда добро пожаловать!

Решил приобрести дешевый тариф от Ростелекома. Задачи были минимальные, серфить сайты да скачивать файлы. За такую цену я думал что это подарок, но не тут то было. Постоянно резко падает скорость на короткое время 10-15 минут. Невозможно нормально смотреть фильмы, которые то и дело что прогружаются. Невозможно общаться в соц. сетях с голосовым и видео чатами, банально вместо собеседников видишь одни пиксели, а про качество звука и говорить не стоит. Невозможно скачивать файлы, после просадки по скорости, выходит ошибка при скачивании. Казалось бы что могло пойти не так при оплате 75 мб/c за 350 шекелей. Такого ужаса у меня давно не было. Мой совет читающим, не скупитесь и заплатите за быстрый и стабильынй трафик у другого провайдера.

Максим
17.05.2022 в 04:49
г. Брянск

Максим, здравствуйте. Для проверки ситуации со скоростью напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.