Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Интернет отвратительный

Подключили Ростелеком для работы дома, нужен нормальный интернет!!! Скорости нет совершенно, периодически вобще связь обрывается, элементарные вкладки грузятся с черепашьей скоростью, посмотреть онлайн фильм- это вобще мечта((. В Артеме, в частном доме такой же тариф- так там летает все , без проблем..... в Арсе же, сплошная нервотрепка!!!

Наталья, здравствуйте! Сообщите о вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно решим вопросы.

Ростелеком МРФ "Центр"
Ростелеком. Хорошая, устойчивая скорость за 390 рублей.

По стоимости и качеству предоставляемых услуг пока на рынке альтернативы не вижу. Перешёл с провайдера "Искра-Телеком" (тариф 350 рублей за 30 мегабит канал) на "Ростелеком" (390 рублей за 100 мегабит). Скорость постоянная и без сбоев 85-98 мегабит. Торрент работает устойчиво. Обход блокировок доступен. TV Box "Mecool KM1" работает на сетке Wi-Fi устойчиво. Пока всё устраивает.

Олег
20 октября в 08:27
г. Одинцово
Скорсть интернет соединения

Скорсть интернет соединения Ростелеком не соответствует заявленным параметрам. Очень часто скорость с 20 Mбит/сек падает до 4 Mбит/сек.

Владимир
16 октября в 20:42
г. Брянск

Владимир, здравствуйте. Скорость предоставляем согласно тарифному плану. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Проверим с чем связано снижение скорости.

В чертаново работает отлично

Скорость 500 из 500 заявленных, очень доволен. Главное при тестах подключите кабель на прямую или через роутер.

К примеру мой wifi выдает только 300 и это проблема wifi в ПК.

Аноним
13 октября в 14:07
г. Москва

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес компании. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем. Скорость по Wi-Fi зависит от многих параметров, поэтому может быть снижена вплоть до нескольких раз. Точные показатели могут быть получены только при измерении по кабелю. Благодарим вас за выбор Ростелекома! Будем и дальше радовать вас!

Ростелеком МРФ "Центр"

Интернет не плохой, скорость удовлетворяет. Не всегда скорость совпадает с заявленной 100 МегаБит/с и обычно колеблется в районе 60

Sonic
09 октября в 20:37
г. Калуга

Здравствуйте, Sonic. Рады, что вы входите в число наших клиентов и при этом делитесь своим мнением. На итоговые показатели скорости влияет много факторов. Нам бы хотелось проконсультировать вас подробнее. Для проверки вашего подключения, пожалуйста, напишите на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

Сойдет

Сижу на гигабите за 1300руб/мес. Скоростью доволен но маршруты убогие. Юзать только с белым ip...

Никита
05 октября в 19:42
г. Мурманск
устойчивость скорости интернета

Мне для работы надо входящих не меньше 8 Мбит/сек. У меня скорость скачет от 55 до 2-х в течение 5 минут. Невозможно работать из- за неустойчивой связи. В связи с этим меня выгоняют с работы.

Геннадий
22 сентября в 15:25
г. Сланцы

Геннадий, здравствуйте. Мы предоставляем скорость соединения с интернетом согласно выбранному тарифу. Мы хотим выяснить, с чем связано снижение скорости по вашему адресу. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, продублировав отзыв. Обязательно проверим скорость.

Пойдет-поедет

Неплохой провайдер за относительно небольшие деньги. Скорость держит на 10 процентов меньше заявленной. Парень который пришел подключать сеть не то что бы сильно в этом разбирается. Перебоев в работе замечено не было.

Глеб
19 сентября в 12:55
г. Балашиха

Глеб, здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы понимаем вас. Качество предоставляемых услуг и компетентность сотрудников являются важным фактором при выборе провайдера. При этом хотим отметить, что сотрудники проходят необходимые курсы для повышения квалификации. Если на текущий момент остались нерешенные вопросы, то обязательно напишите нам в личные сообщения группы. Будем рады помочь!

Ростелеком

Вообщем, нормальный провайдер, но есть минусы.

Например когда общаюсь в Discord с друзьями, часто долго идёт подключение. Тоже самое с серверами Steam.

Аноним
14 сентября в 08:40
г. Орел
Интернет провайдер

Я считаю достаточно не плохой провайдер вылетов не, работает стабильно скорость приемлемая, но к сожалению не обеденная провайдером

Gleb
11 сентября в 23:54
г. Сыктывкар

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады соответствовать вашим требованиям! Если есть вопросы, мы всегда готовы помочь, напишите нам на электронную почту: center@center.rt.ru .