Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

ростелеком - отстой.

постоянные обрывы связи.

задолбало.

обидно — нет возможности уйти к другому провайдеру.

как напоминать о задолженности — ростелеком первый.

обеспечить связь — отстой.

нет скорости интернета

у меня третий день входящая скорость 13, исходящая 0, 58- 0, 77 при том, что я плачу 670 рублей ежемесячно за скорость 50

наши службы не делают ремонт

Здравствуйте, Лариса. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru, в сообщении укажите ссылку на данный отзыв или ваш вопрос, ФИО владельца договора, а также номер лицевого счёта или адрес подключения. Проверим и поможем!

Образовательная организация

Отвратительная работа интернета в последний месяц. Каждый день случаются сбои. Техподдержка сидит в другом городе и не понимает специфики местной сети.

Аноним
16.10.2020 в 10:33
г. Тула

Здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием и хотели бы во всём разобраться детально. Напишите нам на почту - center@center.rt.ru ваш номер л/с или адрес и ФИО владельца договора. Проверим ваше подключение.

Невероятно низкая скорость интернета

Уже 4тый день такая ситуация. Можно сказать интернета нет, в личный кабинет ростелекома зайти не могу! Подождите идет загрузка данных…

долбаные монополисты

Долбаные монополисты, не пускают других провайдеров. Ценник космический за 50 Мбит/с приходится отдавать 500р в месяц (без телевидения, если с тв то около 1200р). Вот так и наживаются за счёт периферии.

Хороший выбор

Бесперебойная сеть, хорошие акции, удобные предложения, удобный тариф

Кирилл
03.10.2020 в 14:46
г. Москва

Добрый день. Благодарим за отзыв! :)

Александр

Ребята последнее время обнаглели. Игнорируя запрет, навязчиво спамят всякими услугами и в одностороннем порядке повышают тарифы, объясняя это какой-то чепухой. Самым необъяснимым является повышение арендной платы за оборудование. Можно подумать, что в дешевой пластиковой коробке живут ростелекомовские гномы, которые каждый день что-то ремонтируют, протирают пыль и требуют повышение зарплаты.

Александр, здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Во всем разберемся.

Ростелеком и плохой софт

Перешёл на РТК, вроде всё было хорошо, пока не заметил подписку. Ну, думаю, подключил случайно, сейчас всё исправлю. Но. У этого оператора самое отвратительное приложение личного кабинета. Если для регистрации я продал нервы, то чтобы разобраться в структуре приложения нужно душу продавать. Спустя час тыканья в приложении и чата с консультантом, нашёл этот проклятый пунктик «Подписки» и вырубил автопокупку антивируса. Можно идти спать… Однако, через месяц, когда пора платить за связь, что я вижу? Деньги списались за ОТКЛЮЧЕННУЮ услугу. Я в шоке, пишу консультанту в чат (благо он работает), он извиняется, что-то делает и лишнюю плату вычитают. Хорошо, но теперь то можно расслабиться? Нет! Через месяц снова начисляют. Теперь уже звоню, хочу в офис, с ног выворачиваюсь, чтобы на третий месяц увидеть ровную сумму без лишнего. Теперь можно и к неврологу.

Алексей, здравствуйте. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Во всем разберемся.

Ростелеком МРФ "Центр"

Ростелеком как всегда на высоте. Не хватает только звука подключения через телефон, как в начале нулевых. Позорники.

Dmitri Shozond

Интернет-провайдер ростелеком показал себя не с лучшей стороны, оказавшись его пользователем, столкнулся с проблемами модема и постоянных обманов со стороны их, всё по договору, тут прописано так, тут вот так, и получается, что я плачу вмсто 500 рублей по 1000-4000

Dmitri
14.09.2020 в 22:37
г. Белгород

Здравствуйте, Дмитрий. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Если у вас имеются актуальные вопросы, Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора. Будем рады помочь!