Отзыв #22620 об интернет провайдерe Everest Broadcasting Company Ltd

Оставить отзыв
Everest Broadcasting Company Ltd
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
БОМБА

Скорость: не стоит "гнать" на компанию, т.к. заявленная скорость не 54Мбит/с, а ДО 54Мб/с.
Однако я скоростью вполне доволен, обычно это около 15-20Мбит/с, ОЧЕНЬ редко, когда падает ниже 10. Ну и невероятная радость, когда при закачке с торрентов(если торренты позволяют) скорость растет до немыслимых значений. До "Эвереста", был на другой ТРК, так там какую бы они скорость не заявили, а это конечно с приставкой ДО, в реальности ОООчень редко, когда скорость превышала порог 5Мбит/с.

9 из 10

Пинг: Может не самый маленький, НО это по сравнению с мировыми провайдерами! Для комфортного провождения времени в сети хватает не то чтобы с головой, а даже больше.

10 из 10

Поддержка: Лучший сервис - это когда вообще обращаться в поддержку не приходится. И "Эверест" как раз такая компания. Однако сам уровень поддержки на высоте, приходилось звонить пару раз(для консультации).

10 из 10

Цена/Качество: В принципе был доволен сразу, как только подключился. Однако в этом месяце порадовали на УРА!!! Без дополнительной платы и всякой ерунды, траффика в месяц стало в 2 раза больше!!! В моём тарифе это 200Гб за 145грн. Это нечто!!! Хотя влечет за собой денежные последствия(нужно бы прикупить парочку жестких дисков:))) Да и остальные тарифы просто МЕГА, и выбор отличный!!!
И качество. КАЧЕСТВО, это наверное прерогатива этой компании. За полгода использования ни одного обрыва, ни на секунду не заставили сомневаться в том что "Эверест" - ЛУЧШИЙ!!!

10 из 10

PS: Не встречал в Украине провайдер лучше чем "Эверест". Даже Укртелеком не способен составить конкуренцию!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating